Платно - Плагин - Personal NPC - персональные боты для ваших игроков - Обновления | Страница 10 | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Personal NPC - персональные боты для ваших игроков

 Плагин Personal NPC - персональные боты для ваших игроков 1.9.6

Добавлен важный параметр GUI в конфиг - "Send commands to local chat? (required for hardcore mode, where global chat is disabled)"
Он необходим для хардкор мода (или если вы отключили глобальный чат на сервере самостоятельно), где глобальный чат отключен и команды из GUI интерфейса не могут быть выполнены
Исправлено лутание ящика с таймером (бот теперь начинает взлом вместо того чтобы залутать ящик, или сразу лутает его если он был взломан)
Теперь плагин предоставляется полностью на английском языке, обновлены иконки/скриншоты на главной странице плагина.

1.4.1:
- В конфиг добавлен новый параметр: "Список префабов, которые бот будет игнорировать, если они его атакуют"
Также в конфиг добавлены параметры для редактирования оптимального расстояния для подбора/добычи ресурсов, подбора предметов/лутбоксов и прочего
1.4.0:
- Бот теперь может рейдить и раскидывать сишки, бобовые гранаты, гранаты f1, сачели
Мелкие фиксы
В функцию авто-подбора ресурсов добавлены новые виды ресурсов (ягоды, грибы, ткань, кукуруза, тыква)
Исправлена проверка предмета на черный список если включены бесконечные патроны
- Исправлена стрельба из оружий, которые используют 1 патрон
- Исправлен подбор предметов
- Теперь бот имеет анимацию при подборе предметов и ресурсов
- Сведена к минимуму возможность получить конфликт хуков
- Если предмет содержит запрещенное в конфиге содержимое, то его нельзя будет положить к боту
Плагин теперь не вызывает ошибок у ImageLibrary
- Исправлено возможное NRE в хуке OnPlayerDeath
- Автоматический режим теперь автоматически отключается если инвентарь полон
- Добавлен параметр в конфиг 'Радиус сбора/добычи ресурсов в автоматическом режиме'
- Исправлено возможное NRE в хуках OnEntityTakeDamage и CanBeTargeted
- Исправлена высадка бота из транспорта при смерти