Rust - Платно - Panel Menu | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Panel Menu

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
168
31
Max39ru добавил(а) новый ресурс:

PanelMenu - Меню для вашего сервера, с названием, игровым временем и онлайном

Панель меню для Вашего сервера, для удобства использования различных команд. Имеет гибкую настройку практически всех параметров. Включает также Панель с названием сервера плюс игровое время и онлайн.
Для кнопок меню также можно загрузить иконки, указав в конфигурации адрес изображения в интернете для определенной кнопки.

По мимо основных кнопок меню, можно так же добавить кнопки меню, для игроков состоящих в разных группах. Имеет встроенную автоматическую разбивку списка кнопок на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

molik

New member
7 Сентябрь 2021
3
0
Круто переписал iqmenu сделав такой кривой дизайн.
Прям крут продавать по цене орига
 

molik

New member
7 Сентябрь 2021
3
0
из этого плагина тока пара иконок лол)) весь код мной написан лично
чел ты рил настолько туп что просто взял iqmenu поменял оффсеты и цвета и чуть переделал кфг и говорил весь код писал я)))) и причем она стала выглядеть намного хуже чем ориг
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
168
31
чел ты рил настолько туп что просто взял iqmenu поменял оффсеты и цвета и чуть переделал кфг и говорил весь код писал я)))) и причем она стала выглядеть намного хуже чем ориг
Вот оценивать код не видя его, может действительно только тупой
 

pandemia

New member
5 Октябрь 2021
1
1
Вот что я смог сделать с помощью данного плагина, настройка просто пушка можно все что угодно слепить. Еще есть плюч что игроки сами могут с помощью GUI настроек передвигать все панельки в нужное им место.
tWm9Iizo.jpg
 
  • Like
Реакции: Max39ru

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
168
31
Max39ru обновил(а) ресурс PanelMenu новой записью:

Полная модернизация кода

Конфигурация, код и логика координально изменены.

Добавлена возможность настроить окно с ивентами.

Настроить панель сообщений с бегущей строкой.

Практически полная настройка визуального оформления.

Добавлена возможность каждому игроку настроить под себя расположение панелей на экране, включать или отключать их отображение.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Robin Hood

Member
16 Октябрь 2021
6
1
32
давно что-то не было обновлений. Особенно тех которых я просил))
 
  • Like
Реакции: Max39ru